Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов – о поражен...
0
5050
 

Дмитрий Квартальнов – о поражении от «Автомобилиста» и проблемах с психологией

Наставник минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча с «Автомобилистом» (2:3 ОТ).

Дмитрий Квартальнов – о поражении от «Автомобилиста» и проблемах с психологией
Дмитрий Квартальнов (hcdinamo.by)

Наставник минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча с «Автомобилистом» (2:3 ОТ).

- Ожидали тяжелую и вязкую игру, когда будет мало энергии. Здорово, что сегодня забросили в большинстве две шайбы. Должны были побеждать. Но опять проиграли третий период и овертайм. Говорим об этом. Надо брать на себя ответственность. Сохранять концентрацию.

- Есть ощущение, что есть проблемы в области психологии. Достойно играем с лидерами, но потом пропускаем.

- Психология. Согласен. Нет проблем с «физикой». Психология. Еще концентрация, ответственность. Мелочей не бывает. Когда идет снежный ком, надо его остановить. Чтобы запряглось, все должно пойти с тележным скрипом.

Ребята должны делать результат. Полагаемся на ведущих ребят. А мы пропускаем. Этот момент настораживает. Стоят большие задачи. И всем к этому надо быть готовыми.

А то, что все красиво… Я уже говорил, что игра длится 60 минут. Это момент ответственности.

- На какой срок выбыл Сотишвили?

- Пропустит еще пару игр. Вряд ли поедет на ближайший выезд.

- Вельмакин был отправлен в фарм-клуб. Почему?

- Не скажу конкретно. Принимаем решения. Ездил помогать нашему фарму. Считаем, что Кареев и Тихомиров – два первых вратаря.

- Есть день на восстановление. Дадите кому-то отдохнуть в ближайшем матче с лидером Восточной конференции?

- Нет так много возможностей для ротации. По сути, остался только Тимофей Ковгореня. Может, будем кого-то вызывать. Согласен, надо кого-то посвежее, - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Тайлер Граовац: Игры с минским «Динамо» для меня остаются особенными

Нападающий «Куньлуня» прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:6) в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ.

«Благодаря Демченко у нас эта победная серия». Андрей Тихомиров — о победе над «Куньлунем» и вратарской бригаде клуба

Вратарь минского «Динамо» прокомментировал победу над «Куньлунем» (6:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.