Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Ксавье Уэлле – о поражении от «...
0
34
 

Ксавье Уэлле – о поражении от «Авто» и предстоящем матче с «Трактором»

Мнение защитника.

Ксавье Уэлле – о поражении от «Авто» и предстоящем матче с «Трактором»
Ксавье Уэлле (hdinamo.by)

Защитник минского «Динамо» Ксавье Уэлле подвёл итоги матча с «Автомобилистом» (2:3 ОТ).

«В очередной раз у нас получились хорошие два периода. Нам нужно найти способ выигрывать третий период, когда ведём в счете. Нужно учиться на своих ошибках и исправлять ситуацию. 

Они играют немного иначе. В целом, это была хорошая игра. Как я уже сказал, когда мы ведём по счёту, нам нужно находить способ сохранить это преимущество и довести дело до конца. 

У нас хорошая линия обороны. Каждый, кто выходит на лёд, играет хорошо. В концовке матчей, когда мы ведём по счету, мы должны быть сильнее, забросить эту шайбу, говорить, подсказывать друг другу. Просто становиться лучше по ходу сезона.

Нам нужно просто провести хорошие 60 минут. Из игры в игру мы здорово играем 40-45 минут, но не можем завершить матч. 

Матч с «Трактором»? Это будет хорошая игра против серьёзного соперника, хорошее испытание для нас. Как мы уже говорили, мы неплохо играем против сильных команд. Нужно сфокусироваться на том, чтобы провести добротные 60 минут, быть одним целым. Так сможем победить. 

Болельщики у нас просто замечательные. Мы всегда чувствуем поддержку, всё здорово. Остаётся только побеждать как можно чаще», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.