Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Джозеф Душак – о Звягине: «Флор...
0
826
 

Джозеф Душак – о Звягине: «Флорида» сделала правильный выбор на драфте

Экс-защитник минского «Динамо» Джозеф Душак заявил, что ему приятно снова играть с бывшим одноклубником Степаном Звягиным в китайском «Куньлуне».

Джозеф Душак – о Звягине: «Флорида» сделала правильный выбор на драфте
Степан Звягин (t.me/hcdinamoby)

Экс-защитник минского «Динамо» Джозеф Душак заявил, что ему приятно снова играть с бывшим одноклубником Степаном Звягиным в китайском «Куньлуне».

«Рад сыграть с ним снова. С тех пор, как я его не видел, он стал только лучше и во многом преуспел. «Флорида» сделала правильный выбор на драфте», — сказал Душак Legalbet.by.

Также хоккеист рассказал, что пытается учить русский язык, чтобы стать частью культуры, в окружении которой находится. По его мнению, Москва похожа на Нью-Йорк.

Белорусский форвард Звягин перешел в «Куньлунь» на правах аренды. В нынешнем сезоне нападающий сыграл за «Динамо-Молодечно» в Betera-Экстралиге 20 матчей и набрал 10 (4+6) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Иван Кукуля — про альтернативные джерси «Динамо-Молодечно»: Спасибо клубу за что-то необычное

Защитник «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча чемпионата Беларуси против минской «Юности» (0:3).

Никита Мытник прокомментировал свои два шатаута в матчах против «Динамо-Молодечно»

Голкипер минской «Юности» подвёл итоги матча чемпионата Беларуси против «Динамо-Молодечно» (3:0), где он оформил «сухарь».

Никита Веренич: В минской «Юности» чувствуется эта чемпионская аура

Нападающий минской «Юности» подвёл итоги матча чемпионата Беларуси против оршанского «Локомотива» (4:3), где он забросил шайбу.