Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Кареев может покинуть ми...
0
17271
 

Андрей Кареев может покинуть минское «Динамо»

Инсайд.

Андрей Кареев может покинуть минское «Динамо»
Андрей Кареев (vk.com/hcdinamoby)

Российский вратарь Андрей Кареев в ближайшее время может покинуть минское «Динамо». Об этом в своём телеграм-канале сообщает журналист «БХ» Степан Воронков.

В текущем сезоне 30-летний страж ворот провёл 7 игр, одержал 3 победы, при коэффициенте надежности 2,50 и 90,2% отражённых бросков.

Ранее появилась информация о том, что в минское «Динамо» может перейти российский вратарь Василий Демченко.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Светлаков: Хоккей — эта игра ошибок, которые «Динамо» вынудило, заставило их сделать

Нападающий челябинского «Трактора» подвёл итоги четвёртого матча полуфинала против московского «Динамо».

Антон Слепышев: «Динамо» помогло мне в моей непростой ситуации и не бросило. Поэтому я благодарен за то, что выхожу на лёд

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги четвертого матча полуфинала Фонбет чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора».