Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Хорошо, если он дальше будет и...
0
2159
 

«Хорошо, если он дальше будет играть в хоккей». Андрей Разин — о травме белоруса Владислава Еременко

Комментарий тренера.

«Хорошо, если он дальше будет играть в хоккей». Андрей Разин — о травме белоруса Владислава Еременко
Владислав Еременко №88 (vk.com/hcmetallurg)

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин после поединка регулярного чемпионата Фонбет КХЛ против «Автомобилиста» (4:2) прокомментировал травму 25-летнего белорусского защитника Владислава Еременко.

В борьбе с Андреем Обидиным из «Автомобилиста» белорус неудачно врезался в борт. Еременко, держась за область колена, не смог самостоятельно встать, и игроку понадобились носилки, чтобы он покинул лед.

— Там очень тяжёлая ситуация, сложный перелом. Хорошо, если он дальше будет играть в хоккей.

Он до конца выбыл, я думаю, что до конца сезона, — сказал Разин.

До этой встречи Еременко провел в нынешнем сезоне КХЛ 33 матча, набрал 7 (3+4) очков, при показателе полезности «+2» и 14 минутах штрафа.

Отметим, что на протяжении карьеры Еременко боролся с травмами и в прошлом сезоне пропустил ряд матчей КХЛ из-за них.

Его контракт с «Металлургом» заканчивается в 2025 году. Напомним, что Еремёнко защищает цвета «Металлурга» последние три сезона. Он был выбран на драфте НХЛ «Нэшвиллом» в 2018-м году.

«Металлург» с 42 очками в 37 играх занимает 5-е место на Востоке.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».