Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Минское «Динамо» проявляет инте...
0
12923
 

Минское «Динамо» проявляет интерес к 27-летнему российскому форварду

Об этом сообщило агентство хоккеиста.

Минское «Динамо» проявляет интерес к 27-летнему российскому форварду
Николай Чебыкин (vk.com/hcadmiral)

Минское «Динамо» проявляет интерес к 27-летнему российскому форварду «Сочи» Николаю Чебыкину.

Телеграм-канал DinamoBisons Boss заметил комментарий агентства игрока Winners Hockey Agency, где сообщалось об интересе к хоккеисту.

В нынешнем сезоне КХЛ Чебыкин выступает за «Сочи». В 25 матчах он набрал 8 (1+7) очков, при показателе полезности «+6», 16 минутах штрафа и среднем айстайме 16:59.

Габаритный хоккеист [рост 195 см., вес 100 кг.] выступал в КХЛ за родное московское «Динамо», уфимский «Салават Юлаев», челябинский «Трактор», московский «Спартак» и «Адмирал» из Владивостока. Всего в лиге провел 210 матчей и набрал 74 (34+40) очка.

На драфте-2016 НХЛ Чебыкина выбрал «Торонто Мэйпл Лифс» в 7 раунде под общим 182 номером.

Его контракт с «Сочи» рассчитан до 2025 года. По информации «СЭ», зарплата Чебыкина в «Сочи» составляет 20 миллионов российских рублей.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алекс Лимож — о поражении от СКА, нереализованном «5 на 3» и ожиданиях от игры с московским «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» оценил игру команды в матче против СКА (1:4).

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».