Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Котляревский: Разбились ...
0
1018
 

Михаил Котляревский: Разбились об оборону минского «Динамо»

Нападающий «Трактора» Михаил Котляревский в разговоре с «РБ Спорт» объяснил поражение от минского «Динамо» (1:3). 

Михаил Котляревский: Разбились об оборону минского «Динамо»
Михаил Котляревский (hctraktor.org)

Нападающий «Трактора» Михаил Котляревский в разговоре с «РБ Спорт» объяснил поражение от минского «Динамо» (1:3). Для этих команд это была первая игра после паузы на Кубок Первого канала.

— Разбились об оборону соперника. Игра была такая без обострений, где-то не повезло. Создали достаточно моментов, но удача была не нашей стороне.

— У «Трактора» после паузы продолжается неудачная серия? Будто, что-то сломалось у команды…
— Я не скажу, что что-то сломалось. Да, стали проигрывать, самим неприятно. Хотим вернуть наши победные настройки. Будем делать все, чтобы снова быть на волне побед и оставаться на первом месте в конференции.

— Вы получили повреждение во время выступления за сборную. Оно оказалось несерьезным?
— Было небольшое повреждение, и хорошо, что восстановился к домашней серии, - отметил хоккеист.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.