Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Кристиан Хенкель — о матче с «А...
0
2
 

Кристиан Хенкель — о матче с «Ак Барсом»: Думаю, для всех матчи с бывшими командами принципиальны

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над казанским «Ак Барсом» (3:1) в матче Фонбет чемпионата КХЛ. 

Кристиан Хенкель — о матче с «Ак Барсом»: Думаю, для всех матчи с бывшими командами принципиальны
Кристиан Хенкель (фото: Дарья Карпович)

Защитник минского «Динамо» Кристиан Хенкель прокомментировал победу над казанским «Ак Барсом» (3:1) в матче Фонбет чемпионата КХЛ. 

— Какие впечатления от матча с «Ак Барсом»?

— Хорошо начали, удалось и хорошо продолжить. Немного в начале третьего периода было сложно — ребята побежали отыгрываться, создали нам трудности, но мы справились с этим.

— Настраивались дополнительно на этот матч?

— Думаю, для всех матчи с бывшими командами принципиальны. Есть изюминка в этой победе. Вдвойне приятно.

— Обсуждали эту игру с Вадимом Шипачевым?

— Конечно, обсуждаем, говорим о времени, которые мы провели здесь, вспоминаем это с теплотой в душе. Нам всем приятно было победить сегодня, — цитирует Хенкеля «РБ Спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.