Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов: Как мне ид...
0
1938
 

Дмитрий Квартальнов: Как мне идея вынесенного матча в Узбекистане? Я промолчу на этот счет

Главный тренер минского «Динамо» поделился ожиданиями от матча с московским «Спартаком» в Ташкенте.

Дмитрий Квартальнов: Как мне идея вынесенного матча в Узбекистане? Я промолчу на этот счет
Дмитрий Квартальнов (ak-bars.ru)

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов поделился ожиданиями от матча с московским «Спартаком» в Ташкенте.

Поединок в столице Узбекистана в рамках KHL World Games пройдет 22 декабря в 17:00.

— Как мне идея вынесенного матча в Узбекистане? Я промолчу на этот счет. Давайте дальше.

Раньше уже принимал участие в таких играх — в Давосе и Дубае. Сама идея хорошая. Но мне хотелось, чтобы мои команды не участвовали в таких событиях.

Всегда приходится сложно в плане логистики. Вот это мне чуть-чуть очень не очень. Добирались до Ташкента тяжело — целый день в Казани ждали вылета. После паузы мы провели только две игры и выводы делать будем позднее. Но у нас не было таких хороших побед на выезде над такими хорошими соперниками на протяжении нынешнего сезона, — цитирует тренера журналист Михаил Зислис в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».