Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Роберт Хэмилтон не жалеет о сво...
0
3225
 

Роберт Хэмилтон не жалеет о своём обмене из «Трактора» в минское «Динамо»

Защитник минского «Динамо» Роберт Хэмилтон вспомнил о своей игре за «Трактор». 

Роберт Хэмилтон не жалеет о своём обмене из «Трактора» в минское «Динамо»
Роберт Хэмилтон (ak-bars.ru)

Защитник минского «Динамо» Роберт Хэмилтон вспомнил о своей игре за «Трактор». Канадский хоккеист был обменян из челябинского клуба в белорусский в октябре 2023 года.

— «Трактор» — это моя первая команда в КХЛ, мне очень понравилось там играть. Ребята в команде были просто невероятными и очень гостеприимными. Отличные болельщики, арена всегда была полной. Город мне тоже понравился, там были хорошие рестораны, спа-салоны. Так что для меня игра за «Трактор» — позитивный опыт, — говорит Хэмилтон.

— По окончанию прошлого сезона генеральный менеджер «Трактора» Алексей Волков признал, что ваш обмен был ошибкой. Читали его слова?

— Я не читал и не знал об этом. Что случилось, то случилось. Я был счастлив играть в Челябинске, а теперь счастлив играть в Минске. Никаких сожалений ни о чем нет, - цитирует игрока «РБ Спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.