Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Юрий Новиков: Спасибо минскому ...
0
0
 

Юрий Новиков: Спасибо минскому «Динамо» за то, что согласились на эту игру в Ташкенте

Заслуженный тренер России поделился впечатлениями от прошедшего 22 декабря в Ташкенте матча.

Юрий Новиков: Спасибо минскому «Динамо» за то, что согласились на эту игру в Ташкенте
Фрагмент матча «Динамо-Минск» — «Спартак» (vk.com/hcdinamoby)

Заслуженный тренер России Юрий Новиков поделился впечатлениями от прошедшего 22 декабря в Ташкенте матча серии KHL World Games между минским «Динамо» и «Спартаком» (2:3 ОТ). 

— Мне неудобно обсуждать эту игру, потому что решение о ее проведении абсолютно верно и правильно. Это и пропаганда хоккея, и миссионерство определенное. Матч удался.

Я с удивлением для себя увидел, что в Ташкенте очень приличный дворец спорта. Мы, ветераны «Спартака», все смотрели этот матч. Все это очень правильно, двух мнений здесь быть не может. Спасибо минскому «Динамо» за то, что согласились на эту игру.

Ташкент хоть город хлебный, но лететь до него далеко. Это влечет за собой сбой режима. И спартаковцы тоже молодцы. Всем ставлю максимальную оценку! — цитирует Новикова «РБ Спорт».
.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.