Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Бывший игрок клубов КХЛ: Мне оч...
0
1392
 

Бывший игрок клубов КХЛ: Мне очень нравится игра Фальковского. Слежу за ним с тех пор, как он перешёл в СКА

Никита Щитов прокомментировал обмен белорусского защитника Сепана Фальковского из СКА в «Ак Барс».

Бывший игрок клубов КХЛ: Мне очень нравится игра Фальковского. Слежу за ним с тех пор, как он перешёл в СКА
Степан Фальковский (vk.com/hcakbars)

Бывший игрок клубов КХЛ Никита Щитов прокомментировал обмен белорусского защитника Степана Фальковского из СКА в «Ак Барс».

— Я удивлён. Честно скажу, мне очень нравится игра Степана. Слежу за ним с тех пор, как он перешёл в СКА. Тогда меня впечатлили его габариты.

На тот момент у него были проблемы с катанием. Но в Петербурге у него произошёл сумасшедший прогресс. С каждым годом он прибавлял и в катании, и во владении руками.

Сейчас он — отличный универсальный защитник, который может подключиться в атаку и держать синюю линию.

Жаль, что он ушёл из СКА. Он обязательно поможет «Ак Барсу» и сделает их оборону крепче, — цитирует Щитова Legalbet.by.

Фальковский выступал за СКА с 2021 года. В нынешнем сезоне 28-летний белорус сыграл 30 матчей и набрал 8 (2+6) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).