Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Потапов: Минское «Динам...
0
89
 

Алексей Потапов: Минское «Динамо» набрало очень неплохой ход

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Потапов прокомментировал гостевую победу минского «Динамо» над «Торпедо» (3:0).

Алексей Потапов: Минское «Динамо» набрало очень неплохой ход
Фрагмент матча (vk.com)

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Потапов прокомментировал гостевую победу минского «Динамо» над «Торпедо» (3:0).

«Я так и не понял, существует ли «проклятье Потапова» в матчах «Торпедо»? Говоря про саму игру, было очень тяжело смотреть на хозяев, были периодические всплески, но отсутствие эмоций у болельщиков на трибунах отражает содержание игры «Торпедо» на протяжении всего матча.

«Динамо Мн» в последнее время набрало очень неплохой ход, одерживая четвертую победу подряд, а предыдущие соперники: «Локомотив», «Динамо М», «Ак Барс». Также бросилось в глаза, как очень вяло и без азарта играли хозяева, и мне ничего не остается сделать, кроме как написать, что нельзя играть так дома…», - написал Потапов в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.