Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Ги Буше – об упавшем на лёд тел...
0
0
 

Ги Буше – об упавшем на лёд телефоне: За 29 лет как тренер не видел ничего такого

Главный тренер «Авангарда» прокомментировал эпизод с упавшим на лёд телефоном.

Ги Буше – об упавшем на лёд телефоне: За 29 лет как тренер не видел ничего такого
Ги Буше (vk.com/hc_avangardomsk)

Главный тренер «Авангарда» Ги Буше прокомментировал эпизод с упавшим на лёд телефоном в выездном матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ с «Ак Барсом» (3:1).

Форвард хозяев Никита Дыняк уронил смартфон во время второго периода.

«Если честно нет, мои эмоции вызвал другой эпизод. Момент с телефоном я нашёл просто смешным, поскольку не видел такого никогда за много лет в хоккее. За 29 лет в хоккее как тренер я видел разное, но чтобы телефон на льду, сложно вспомнить что-то похожее.

Это действительно запоминающееся событие. Видел как ассистенты падали на лёд, тренеры спотыкались, но сегодня все были удивлены и никто не знал что с этим делать», – передаёт слова Буше «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.