Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Александр Кожевников: Игру минс...
0
8246
 

Александр Кожевников: Игру минского «Динамо» ведет великий человек

Бывший нападающий сборной СССР Александр Кожевников оценил игру минского «Динамо».

Александр Кожевников: Игру минского «Динамо» ведет великий человек
Вадим Шипачев (vk.com/hcdinamoby)

Бывший нападающий сборной СССР Александр Кожевников оценил игру минского «Динамо» в текущем сезоне FONBET КХЛ, а также высказался о рекорде Вадима Шипачёва.

– «Динамо» сейчас играет здорово, с командой все считаются. В Минске сейчас хорошая сбалансированная команда. Минчане сделали большой шаг вперед, взяв Шипачёва. Теперь игру «Динамо» ведет лидер и великий человек. Сейчас это лучший бомбардир страны. Дай Бог, чтоб его кто-то догнал.

– Рекорд Шипачёва на века?

– Вечного ничего не бывает. Этот рекорд тяжело кому-то побить, потому что лучшие у нас уезжают в НХЛ. Может, кто-то останется, как он, и все поменяется, - цитирует Кожевникова metaratings.by.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».