Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Максим Рыбин — о 900-м матче Ст...
0
5
 

Максим Рыбин — о 900-м матче Стася: Ещё не писал ему. Вчера не стал отвлекать, а то мало ли, телефон тоже выпадет во время игры

Экс-хоккеист СКА и «Нефтехимика» поздравил нападающего минского «Динамо» Андрея Стася с 900 матчем в КХЛ.

Максим Рыбин — о 900-м матче Стася: Ещё не писал ему. Вчера не стал отвлекать, а то мало ли, телефон тоже выпадет во время игры
Андрей Стась (vk.com/hcdinamoby)

Экс-хоккеист СКА и «Нефтехимика» Максим Рыбин поздравил нападающего минского «Динамо» Андрея Стася с 900 матчем в Фонбет Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

— Знаменательное событие, это на всю жизнь. Действительно огромная цифра.

Ещё не писал ему. Вчера не стал отвлекать, а то мало ли, телефон тоже выпадет во время игры.

А так, мои скренние поздравления! В первую очередь, пожелаю ему здоровья — чтобы травмы обходили стороной.

А главное, чтобы Андрей продолжил переписывать историю и ему обязательно покорился рубеж в тысячу игр, — цитирует Рыбина Legalbet.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.