Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Павел Мойсевич: Нам не важно, с...
0
748
 

Павел Мойсевич: Нам не важно, с какого места на кого СКА выйдет в плей-офф

Белорусский вратарь СКА высказался о неудачной серии петербургской команды.

Павел Мойсевич: Нам не важно, с какого места на кого СКА выйдет в плей-офф
Павел Мойсевич (vk.com/ska)

Белорусский вратарь СКА Павел Мойсевич высказался о неудачной серии петербургской команды и ее турнирном положении в Фонбет чемпионате КХЛ.

В матче с «Северсталью» (4:7) СКА потерпел четвертое поражение подряд. Ранее армейцы проиграли «Спартаку», московскому «Динамо» и «Локомотиву». Команда Романа Ротенберга с 55 очками располагается на седьмой строчке на «Западе».

— Впереди у СКА — два матча подряд с лидерами «Запада»: «Локомотивом» и московским «Динамо». Нет ли опасения, что неудачная серия продолжится?

— Будем готовиться, выходить и побеждать. Нам терять нечего. Будем делать все ради победы.

— В конце декабря я спрашивал у тебя, насколько важно для СКА занять именно первое итоговое место в конференции. Ты допустил, что «Локомотив» можно «догнать и обогнать». Сейчас ситуация иная: «Локо» по-прежнему, — лидер, а вот СКА уже седьмой. Может, стоит пересмотреть промежуточную задачу? Или все это по-прежнему не имеет значения?

— Задача у нас простая: как и в каждый сезон — Кубок Гагарина. Нам не важно, с какого места на кого мы выйдем в плей-офф. Нам не важно, кто соперник. Мы готовы к любому, чтобы выиграть в Кубке Гагарина. О конкретном месте в таблице мы особо не думаем. Просто выходим и стараемся делать свое дело. Да, не получается победить, но будем выигрывать в следующих матчах, — сказал Мойсевич «СЭ».

СКА занимает 7-е место в Западной конференции с 55 очками в 45 матчах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».