Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Разин прокомментировал п...
0
0
 

Андрей Разин прокомментировал победу над минским «Динамо»

Главный тренер «Металлурга» прокомментировал домашнюю победу над минским «Динамо» (4:1) в чемпионате Фонбет КХЛ.

Андрей Разин прокомментировал победу над минским «Динамо»
Андрей Разин (vk.com/hcmetallurg)

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал домашнюю победу над минским «Динамо» (4:1) в чемпионате Фонбет КХЛ.

— Хорошо выглядели по движению. В первом периоде было много моментов, но относились к ним халатно. В третьем периоде перестроили пару сочетаний, это сработало. Третий период получился солидным.

Планируется, что травмированный Макар Хабаров после перерыва на Матч звезд как минимум выйдет в общей группе, а как максимум — начнет играть.

Я приверженец того, чтобы все четыре звена приносили пользу. Я бы не сказал, что тройка Коробкин — Джонсон — Моисеев — звено чеккеров. Мы любим забивать голы. Бегать и только разрушать действия соперников — это не про нас.

Моисеев матчей 8-10 начинал 13-м нападающим, это все равно тяжело. Последние три-четыре игры он выходит в основном составе, это придает ему уверенность. Они здорово сыграли, разобрались в обоих моментах «два в один» с Коробкиным, — цитирует Разина пресс-служба КХЛ.

 

 
 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.