Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Глеб Лисовский: На минском «Дин...
0
592
 

Глеб Лисовский: На минском «Динамо» сказалось отсутствие игровой практики

Российский журналист Глеб Лисовский прокомментировал поражение минского «Динамо» в гостевом матче с «Металлургом» (1:4).

Глеб Лисовский: На минском «Динамо» сказалось отсутствие игровой практики
Фрагмент матча (vk.com)

Российский журналист Глеб Лисовский прокомментировал поражение минского «Динамо» в гостевом матче с «Металлургом» (1:4).

«Минское «Динамо» хорошо прессинговало первые сорок минут матча. Достаточно высоко встречали атаки «Металлурга», не давали хозяевам играть через классические поперечные передачи. Однако в третьем периоде на белорусах, по моему мнению, сказалось как рад отсутствие игровой практики. Эта игра не дала никакой информации именно по «Динамо».

А вот у «Металлурга» второй матч подряд не было видно Данилы Юрова. Мне лично кажется, что ему еще рано в «Миннесоту». Но и с другой стороны, не хочу осуждать игрока, который желает осуществить свою цель — играть с лучшими хоккеистами мира», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».