Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов: Счет вроде...
0
17
 

Дмитрий Квартальнов: Счет вроде хороший, но где-то нам Вася Демченко помог, добились победы

Главный тренер минского «Динамо» подвел итоги матча против нижнекамского «Нефтехимика (5:1).

Дмитрий Квартальнов: Счет вроде хороший, но где-то нам Вася Демченко помог, добились победы
Дмитрий Квартальнов (vk.com/hcdinamoby)

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча регулярного чемпионата Фонбет КХЛ против нижнекамского «Нефтехимика (5:1).

— Пять голов забили. Неплохой второй период.

Счет вроде хороший, но где-то нам Вася помог, добились победы. Где-то были моменты у соперника. Вася дал нам шанс, и мы победили.

— Как оцениваете игру спецбригад меньшинства?

— Они неплохо сыграли. И прошлую игру сыграли хорошо. Но нахватали удалений. Маловато мы играем в большинстве, нужно больше.

На себе надо зарабатывать удаления и контролировать клюшки. Простые удаления получаем. Там был не фол последней надежды, — цитирует Квартальнова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.

Воспитанник «Химика» Храповицкий близок к новому контракту с родным клубом

29-летний белорусский защитник выступает за новополоцкий клуб на протяжении всей карьеры в Betera-Экстралиге.