Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Защитник «Трактора» открыл секр...
0
7759
 

Защитник «Трактора» открыл секрет, как Сэм Энас высказался о КХЛ

Комментарий Логана Дэя.

Логан Дэй №26 (vk.com/traktor_chelyabinsk)

Американский защитник челябинского «Трактора» Логан Дэй рассказал, что перед его переездом в Россию услышал позитивные отзывы о Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) от форварда минского «Динамо» Сэма Энаса.

Логан Дэй вместе с Сэмом Энасом и Алексеем Протасом в составе «Херши Беарз» выигрывал Кубок Колдера — главный трофей в Американской хоккейной лиге (АХЛ).

— Сэм говорил, что ему очень нравится в КХЛ. И Зак Фукале тоже лестно отзывался о лиге. Сэм сказал, что я не пожалею, если приеду сюда играть. Я пробыл здесь месяц и думаю, что это было верным решением.

Как проходит адаптация в «Тракторе»? Великолепно! В Челябинске работают прекрасные люди — каждый готов помочь. Здесь есть все, что нужно, — цитирует игрока Legalbet.by.

Логан начал выступать в Американской хоккейной лиге (АХЛ) в 2017 году. В первом полном для себя сезоне за «Бейкерсфилд Кондорс» набрал 34 (7+24) очка в 64 матчах регулярного чемпионата.

С фарм-клубом «Вашингтона» стал двукратным обладателем Кубка Колдера (2023, 2024).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Александров: Я даже не думал, что мы проиграем этот матч с минским «Динамо»

Нападающий «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча с минским «Динамо» (4:3 ОТ), в котором он отдал результативную передачу.

Сергей Кузнецов: Лучше бы была победа, но без моего гола

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча с «Шанхай Дрэгонс» (3:4 ОТ), в котором он забросил шайбу.