Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Игорь Швырёв — об автоголе в иг...
0
0
 

Игорь Швырёв — об автоголе в игре с минским «Динамо»: Конечно, такое видел нечасто

Нападающий «Сочи» подвёл итоги гостевого матча ФОНБЕТ чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (3:5).

Игорь Швырёв — об автоголе в игре с минским «Динамо»: Конечно, такое видел нечасто
Игорь Швырёв (vk.com/hcsochi)

Нападающий «Сочи» Игорь Швырёв в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги гостевого матча ФОНБЕТ чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (3:5), где он забросил шайбу и отдал результативный пас.

— В исполнении вашей команды был классный первый период, что случилось потом, что больше не смогли забросить сопернику?
— Я не знаю, что произошло. Конечно, мы не хотели так сыграть и уступить. Были настроены на победу. Тяжело что-то сказать сейчас об этом.

— Вы сами в первом периоде и забросили, и отдали передачу, но там был ещё и курьёзный гол, который соперник забросил себе сам. Как-то обсуждали его в команде, тем более сами, наверное, не часто такое видели в своей карьере?
— Конечно, не часто. Забили и забили, для нас это было хорошо.

— Какой момент в матче стал переломным: первый гол, который вы пропустили в матче или второй и третий, которые были в начале третьего периода в течении девятнадцати секунд?
— Не скажу даже, какой из этих голов. Просто мы в общем уступили выигрышную игру. Нельзя с 3:0 давать такое сделать.

— С чем ещё связано, что ваша команда в третьем периоде сбилась на глупые удаления?
— Соперник начал лезть на ворота, доминировать, а мы стали удаляться. И где-то были эти удаления невынужденные.

— У вас сейчас правая рука перебинтована, это досталось сегодня в матче?
— Да, это сегодня.

— У вашей команды до следующего матча будет недельная пауза. Она пойдёт на пользу перед следующими двумя домашними поединками?
— Будем работать. Вернёмся с силами, с настроем на оставшиеся шестнадцать игр сезона, — сказал хоккеист в интервью Belarushockey.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игорь Швырёв — об автоголе в игре с минским «Динамо»: Конечно, такое видел нечасто

Нападающий «Сочи» подвёл итоги гостевого матча ФОНБЕТ чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (3:5).

«Курьезная шайба нас воодушевила». Даниил Мокрушев — об автоголе в игре с минским «Динамо» и Жлобине

Защитник ХК «Сочи» прокомментировал поражение от минского «Динамо» (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Андрей Стась: Бывают такие игры, когда не всё сразу получается и всё идёт немножко кувырком

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги домашнего матча Фонбет чемпионата КХЛ против «Сочи» (5:3).