Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Видео: Форвард минского «Динамо...
0
3375
 

Видео: Форвард минского «Динамо» не попал по пустым воротам в матче с «Сочи»

Ход игры мог бы сложиться иначе.

Видео: Форвард минского «Динамо» не попал по пустым воротам в матче с «Сочи»
Даниил Липский (vk.com/hcdinamoby)

В рамках регулярного чемпионата Фонбет КХЛ минское «Динамо» принимает на своем льду хоккейный клуб «Сочи» (счёт 0:3 в первом периоде).

При счётё 0:1 в пустые ворота не попал 20-летний форвард «зубров» Даниил Липский.

Его одноклубник Егор Бориков выстрелил во вратаря, но вратарь «Сочи» Евгений Волохин отбил шайбу, которая отскочила к Липскому, однако тот не сумел отправить снаряд в пустые ворота.

Отметим, что спустя несколько минут после этого эпизода минское «Динамо» забросило курьезнейшую шайбу в свои ворота.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».