Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Локомотив» в матче с минским «...
0
4
 

«Локомотив» в матче с минским «Динамо» может оформить путевку в плей-офф

Расклады для ярославской команды.

«Локомотив» в матче с минским «Динамо» может оформить путевку в плей-офф
«Локомотив» (vk.com/hclokomotiv_official)

6 февраля минское «Динамо» в гостях сыграет против ярославского «Локомотива» в рамках регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Встреча начнется в 19:00.

«Локомотив» в матче с минским «Динамо» может первым из клубов оформить путевку в плей-офф. О раскладах для лидера КХЛ рассказали в пресс-службе лиги:

— Ярославцы остаются первым претендентом на досрочный выход в плей-офф задолго до завершения гладкого первенства. Для этого им нужно обыграть минчан любым способом.

Второй вариант для реализации данного сценария по итогам игрового дня — поражение «Локомотива» за пределами основного времени, а «Куньлунь Ред Стар» не выиграет в своём матче в основное и дополнительное время.

Третий вариант — «Локомотив» проиграет в основное время, а пекинцы уступят московскому «Динамо» любым способом, — говорится в пресс-службе КХЛ.

«Локомотив» с 80 очками в 53 встречах является лидером КХЛ. Минское «Динамо» с 61 баллом в 50 матчах занимает седьмое место на Западе.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.