Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владимир Крикунов оценил вратар...
0
0
 

Владимир Крикунов оценил вратарскую бригаду СКА, где играет Павел Мойсевич

Мнение тренера.

Владимир Крикунов оценил вратарскую бригаду СКА, где играет Павел Мойсевич
Павел Мойсевич (vk.com/ska)

Бывший главный тренер сборной Беларуси Владимир Крикунов высказался о вратарской проблеме СКА, где играет белорус Павел Мойсевич.

«У СКА сейчас три талантливых, но молодых вратаря. Голкиперы так рано не начинают играть, они становятся более стабильными в 24 года. Так что проблема такая есть, Роман Борисович пробует одного, второго, третьего. Самое главное — определиться, кто будет играть в плей-офф, кто лучше себя проявит. 

Скажу так, по уровню они равны. У Плешкова реакция феноменальная, он двигается очень хорошо. Мойсевич же и Заврагин — высокие, габаритные. Так что будет играть тот, кто психологически более устойчив, кто будет на пропущенные шайбы нормально реагировать. Нет вратарей, которые не пропускают, самое главное — не ломаться после этого, играй дальше, держи удар», — сказал Крикунов Legalbet.by.

В нынешнем сезоне 20-летний Мойсевич сыграл 16 матчей за СКА и пропустил 40 шайб. Белорусский голкипер присоединился к питерскому клубу в сезоне-2023/2024.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.