Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Игорь Никитин прокомментировал ...
0
6411
 

Игорь Никитин прокомментировал поражение от минского «Динамо»

Главный тренер «Локомотива» подвел итоги матча с минским «Динамо» (1:3).

Игорь Никитин прокомментировал поражение от минского «Динамо»
Игорь Никитин (hclokomotiv.ru)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин подвел итоги матча с минским «Динамо» (1:3) в регулярном чемпионате Фонбет КХЛ.

 – Исход матча решило большинство, в прошлой игре забили мы, а сейчас – «Динамо». В целом немного оказалось моментов. Нужно было реализовывать то, что было.

Две победы у «Локомотива» за семь последних игр и только раз забросили за этот отрезок больше двух шайб? Есть вопросы к нападающим, поэтому и проигрываем, мало забиваем, много пропускам. Вопросы есть к вратарям, защитникам, нападающим и тренерском штабу.

Голкипер Даниил Исаев отправился с командой на выезд, но вероятности, что он сыграет в одной из ближайших игр, нет, – цитирует тренера пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Иван Аношко прокомментировал четвертый матч серии против «Немана»

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча 1/4 финала плей-офф Кубка Президента против гродненского «Немана».

Артём Кислый — о матче с «Динамо-Молодечно»: Дисциплина подвела нас

Нападающий гродненского «Немана» подвёл итоги матча 1/4 финала плей-офф Кубка Президента против «Динамо-Молодечно».