Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко назвал Энаса г...
0
1484
 

Алексей Шевченко назвал Энаса героем матча «Витязь» - «Динамо-Минск»

Мнение журналиста.

Сэм Энас (hcdinamo.by)

Известный российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал победу минского «Динамо» в гостях над «Витязем» (4:2).

«Прогноз – 4:3. Почему не угадал? «Витязь» в этом сезоне проигрывает и сильным клубам и вот таким, как команда из Беларуси. Причем, опять упустили преимущество в счете.

Герой - Сэм Энас. Проснулся – дубль.

Антигерой - Джереми Рой. Тоже уже в предвкушении отпуска – минус 2

Цифра - 1819 зрителей пришло на матч. Балашиха разбирается в соперниках, интерес к клубам из Экстралиги невысокий.

Интересный момент. Павел Десятков сказал, что у него контракт до конца этого сезона и наигрывать на следующий он ничего не собирается. Правильно, ведь «Витязь» вытеснит из зоны плей-офф именно Минск», - написал Шевченко в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».