Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Ак Барс» обеспечил себе выход ...
0
71
 

«Ак Барс» обеспечил себе выход в плей-офф-2025 КХЛ

В системе клуба два белоруса.

«Ак Барс» обеспечил себе выход в плей-офф-2025 КХЛ

В матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ «Ак Барс» дома победил «Нефтехимик» (3:2 ОТ).

Казанцы набрали 74 очка и занимают 4-е место в таблице Восточной конференции.

«Ак Барс» досрочно вышел в плей-офф КХЛ. Ранее в плей-офф КХЛ вышли «Локомотив», «Трактор», «Салават Юлаев» и «Автомобилист».

В розыгрыше Кубка Гагарина-2024 «Ак Барс» проиграл в 1/8 финала «Автомобилисту» (1-4 в серии).

Отметим, что казанский клуб выступает белорусский защитник Степан Фальковский. В тренерский штаб также входит белорусский специалист Александр Макрицкий.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).