Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Минское «Динамо» в пяти очках о...
0
7752
 

Минское «Динамо» в пяти очках от второго места — турнирная таблица КХЛ за 21 февраля

Положение команд.

Минское «Динамо» в пяти очках от второго места — турнирная таблица КХЛ за 21 февраля
Фото: vk.com/hcdinamoby

21 февраля в рамках регулярного чемпионата Фонбет КХЛ минское «Динамо» в гостях без проблем разобралось с московским «Динамо» — 5:0.

Подопечные Дмитрия Квартальнова с 69 очками в 56 матчах занимают 7-е место в таблице Западной конференции.

От второго места «зубров» в обновленной таблице отделяют лишь пять очков.

Отметим, что два предстоящих матча (23 февраля в гостях и 27 февраля дома) минское «Динамо» проведет как раз с идущим на 2-й строке московским «Спартаком».

Турнирная таблица КХЛ 21 февраля:



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.