Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Артём Сергеев заявил, что игра ...
0
2
 

Артём Сергеев заявил, что игра с минским «Динамо» стала худшей в сезоне

Мнение защитника.

Артём Сергеев заявил, что игра с минским «Динамо» стала худшей в сезоне
Артем Сергеев (vk.com/dynamo_ru)

Защитник московского «Динамо» Артем Сергеев после домашнего матча 21 февраля против минского «Динамо» (0:5) заявил, что это была худшая игра его команды в сезоне.

— Наверное, это была наша худшая игра в сезоне. Что не получилось? Ответ элементарный. Все нейтральные шайбы были за ними, поэтому такой результат. Не видел статистику по броскам, но думаю, что и там тоже всё нехорошо.

В предыдущем матче с «Сочи» понятно, что мы наошибались, но по игре и по движению мы выглядели намного лучше, чем в этот раз. В игре с Минском, мягко говоря, всё вышло не очень.

— Насколько пугают такие взлёты и падения всего за месяц до старта плей‑офф? На прошлой неделе всё было отлично, на этой всё ужасно.

— Это пугает. Нам хочется стабильности. Когда теряется победная нить, нужно сразу реабилитироваться и на неё возвращаться. Мы же после «Спартака» и «Сочи» не смогли это сделать. На предстоящем выезде нам надо быть голодными, забирать все нейтральные шайбы, держать её и атаковать, а не обороняться, — цитирует Сергеева «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.