Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Расклады на плей-офф КХЛ за 27 ...
0
314
 

Расклады на плей-офф КХЛ за 27 февраля

Минское «Динамо» может сегоднгя выйти в плей-офф.

Расклады на плей-офф КХЛ за 27 февраля

КХЛ представляет расклады, при которых команды смогут обеспечить участие в плей-офф или потерять даже математические шансы.

Расклады на 27 февраля.

ЦСКА выйдет в плей-офф, если обыграет «Куньлунь Ред Стар».

«Северсталь» выйдет в плей-офф, если обыграет «Торпедо»; или проиграет «Торпедо» ОТ/Б и «Куньлунь Ред Стар» проиграет ЦСКА; или проиграет «Торпедо» в основное время И «Куньлунь Ред Стар» проиграет ЦСКА в основное время.

Минское «Динамо» выйдет в плей-офф, если обыграет «Спартак» и «Куньлунь Ред Стар» проиграет в основное время ЦСКА.

СКА выйдет в плей-офф, если обыграет «Динамо» Мск в основное время и «Куньлунь Ред Стар» проиграет в основное время ЦСКА.

ХК «Сочи» потеряет шансы на выход в плей-офф, если «Торпедо» не проиграет в основное время «Северстали».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).

Сергей Кузнецов: Это 2:0 просто, и мы забываем эти две игры

Форвард минского «Динамо» призвал не обольщаться преимуществом в серии после второй победы над московскими одноклубниками.