Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Скрыль уверен, что белор...
0
455
 

Михаил Скрыль уверен, что белорусский нападающий в ближайшее время отправится в НХЛ

Мнение.

Михаил Скрыль уверен, что белорусский нападающий в ближайшее время отправится в НХЛ
Виталий Пинчук (vk.com/hcdinamoby)

Известный российский журналист Михаил Скрыль уверен, что нападающий минского «Динамо» Виталий Пинчук в ближайшее время уедет в НХЛ.

«Много писал и готов повторить мысль о подъеме белорусского хоккея. Сейчас наши географические соседи готовят много классных игроков, которые не только развиваются в КХЛ, но и уезжают в НХЛ. Недавно даже посвятил большой материал «СЭ» этой теме. 

Уверен, один из тех, кто в ближайшее время может отправиться за океан, — Виталий Пинчук. 23-летний форвард проводит лучший сезон в КХЛ. Он уже обновил личный рекорд результативности, а до конца чемпионата только улучшит статистику. 

Успехи Пинчука отметили и болельщики. 10 января Виталий принес минчанам победу в #FONBETOVERTIME с «Сибирью». Шайба белоруса получила больше всего голосов, поэтому в январе Пинчук гордо носит звание героя месяца, а также получит коллекционную карточку», - пишет Скрыль в своем телеграм-канале.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.