Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Кристиан Хенкель: Все говорят, ...
0
2063
 

Кристиан Хенкель: Все говорят, что все равно, с кем играть в плей-офф. Это не так

Защитник минского «Динамо» Кристиан Хенкель порассуждал о возможных соперниках в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Кристиан Хенкель (vk.com/hcdinamoby)

Защитник минского «Динамо» Кристиан Хенкель порассуждал о возможных соперниках в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

На днях «зубры» гарантировали себе участие в Кубке Гагарина-2025.

— Чем выше [финишируем в регулярке], тем лучше. Не могу сказать, что мы каждый день обсуждаем — просто выходим на каждую игру победить. Не скажу ничего нового, ничего эксклюзивного. 

Все говорят, что все равно, с кем играть. Это, конечно, не так, но я не расскажу, с кем [хотелось бы сойтись в первом раунде], — сказал с улыбкой Хенкель в эфире «Беларусь 5», сообщает Betnews.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игорь Ожиганов — о победе над минским «Динамо»: Всегда приятно играть при такой атмосфере

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги матча (4:0), в котором он забросил шайбу и отдал результативную передачу.

Тимофей Ковгореня: Кто-то забивает, кто-то обороняется, кто-то дерется — мы одна команда

Защитник минского «Динамо» прокомментировал сухое поражение (0:4) и оценил свою роль в команде.

Богдан Белкин: Надо начать забивать грязные голы и просто работать под воротами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (0:4) и объяснил проблемы команды в атаке.