Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Стась - об Алексее Прота...
0
1
 

Андрей Стась - об Алексее Протасе и рекорде Овечкина

Интервью.

Андрей Стась - об Алексее Протасе и рекорде Овечкина
Андрей Стась (vk.com/hcdinamoby)

Капитан минского «Динамо» Андрей Стась высказал свое мнение об Алексее Протасе и рекорде Александра Овечкина.

– Он [Протас] один из лидеров «Вашингтона». Очень за него рад, знаю его как порядочного, доброго, очень трудолюбивого парня. За счёт трудолюбия он достиг того, чего достиг. Думаю, он ни в коем случае не будет останавливаться и продолжит прогрессировать. 

Весь хоккейный мир желает Овечкину скорее побить этот рекорд, это будет выдающееся событие. Тем более вдвойне приятно, что это наш, русский человек, – цитирует Стася ТАСС.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.