Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Вадим Шипачев: Все в команде ве...
0
2
 

Вадим Шипачев: Все в команде верят, что Овечкин побьет рекорд

Интервью звездного игрока минского «Динамо».

Вадим Шипачев: Все в команде верят, что Овечкин побьет рекорд
Вадим Шипачев (vk.com/hcdinamoby)

Российский нападающий минского «Динамо» Вадим Шипачев рассказал, как в минском «Динамо» болеют за Овечкина в погоне за рекордом Гретцки по шайбам в регулярных чемпионатах НХЛ.

— Следим, переживаем, смотрим повторы. Александр — великий игрок, у нас в команде много русских, белорусских ребят, американцев, канадцев. Они все повторы его матчей смотрят. Мы общаемся, и все верят, что Овечкин побьет этот рекорд, — сказал Шипачев в интервью ТАСС.

Напомним, что у Александра Овечкина 884 шайбы в регулярных чемпионатах НХЛ. Он занимает 2-е место по этому показателю, уступая только Гретцки, на счету которого 894 гола.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.

«Завтра сделаем всё возможное». Александр Кулагин — о матче за третье место после 0:4 от «Витебска»

Нападающий минской «Юности» прокомментировал матч полуфинала Евро-Азиатского Кубка Дружбы против «Витебска».

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.