Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Артем Батрак: Минское «Динамо» ...
0
0
 

Артем Батрак: Минское «Динамо» играет лучше, чем половина команд КХЛ

Комментатор КХЛ-ТВ поделился мнением о перспективах минского «Динамо» в плей-офф.

Артем Батрак: Минское «Динамо» играет лучше, чем половина команд КХЛ
Минское «Динамо» (vk.com/hcdinamoby)

Комментатор КХЛ-ТВ Артем Батрак поделился мнением о перспективах минского «Динамо» в плей-офф.

– На что будет претендовать «Динамо» Минск в этом сезоне? Мы просто не привыкли, но если взять игру минского «Динамо» здесь и сейчас, то только три команды на Западе играют хорошо – «Локомотив», московское и минское «Динамо». На Востоке таких команд тоже три. Вот и считайте.

Минское «Динамо» играет лучше, чем половина команд. Условно говоря, это серьезная борьба во втором раунде и проход в полуфинал. Это то, на что может рассчитывать минское «Динамо» по той игре, которую вижу у них сейчас, – цитирует комментатора «РБ Спорт».

После 60 матчей «Динамо» занимает четвёртое место в Западной конференции с 77 очками. Команда гарантировала себе выход в плей-офф.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.