Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Данил Дыдко: Возможно, в руково...
0
6477
 

Данил Дыдко: Возможно, в руководстве уже ходят разговоры над тем, чтобы продлить контракт с Демченко

Комментатор оценил выступление 30-летнего российского вратаря Василия Демченко за минское «Динамо».

Василий Демченко (vk.com/hcdinamoby)

Комментатор Данил Дыдко оценил выступление 30-летнего российского вратаря Василия Демченко за минское «Динамо».

В нынешнем сезоне Демченко провел 40 матчей в составах «Адмирала» и «Динамо», одержал 23 победы, при коэффициенте надежности 1.95, проценте отраженных бросков 93.1.

— Если брать все вратарские показатели, то Демченко один из лучших в лиге. Есть повод задуматься и, возможно, в руководстве уже ходят разговоры над тем, чтобы продлить контракт.

С такой концовкой регулярки, как сейчас играет Демченко… Вася показывает, что он очень хороший голкипер.

Не нужны здесь шведы, финны, американцы, когда есть такой Демченко.

Поэтому я бы хотел, чтобы Демченко остался в Минске, потому что он и болельщикам полюбился, — цитирует Дыдко На Банке | Хоккей.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Василий Глотов — о поражении от минского «Динамо»: Быстрая пропущенная шайба подвела

Нападающий СКА подвёл итоги матча (2:4) и высказался о курьёзном голе Сапего.

Даниил Мироманов — о матче с минским «Динамо», Сапего и белорусах в НХЛ

Защитник СКА подвёл итоги матча (2:4) и высказался о белорусских игроках в НХЛ.