Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Глеб Лисовский: Минское «Динамо...
0
27
 

Глеб Лисовский: Минское «Динамо» снова здорово реализовало свои моменты

Мнение журналиста.

Глеб Лисовский: Минское «Динамо» снова здорово реализовало свои моменты
Фрагмент матча (vk.com)

Российский журналист Глеб Лисовский прокомментировал победу минского «Динамо» над «Ладой» (4:2).

«Эта игра еще раз показала очевидный факт — катастрофически не хватает «Ладе» мастерства спереди. Вот если даже пытаться сравнивать команду Павла Зубова по мастерству с «Сибирью» и «Адмиралом», то Новосибирск с Владивостоком на головы две, а может даже и на три, повыше.

Минское «Динамо» же снова здорово реализовало свои моменты. Как раз за счет индивидуального класса исполнителей. Ну и Максим Третьяк еще сегодня белорусам помог прилично. Вернулся, так сказать, на свой уровень. Казалось, что вот сегодня «Динамо» может где-то пренебрежительно отнестись к сопернику, а он этим воспользуется. Но нет. Продолжают белорусы катить вперед, пока все дается и получается.

Важно и то, что Василий Демченко получил отдых, а Андрей Тихомиров, в свою очередь, неплохо справился со своей работой не только сегодня, но и позавчера. Важный момент для самого Тихомирова, который практически совсем перестал играть после обмена Демченко из «Адмирала».

Сейчас «Динамо» получает три дня на перезагрузку. Хорошая игра должна получиться с «Куньлунем», а дальше — очень интересный выезд по маршруту Санкт-Петербург — Череповец — Уфа. Еще одна проверка для команды Дмитрия Квартальнова», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать