Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Кристиан Хенкель поделился ожид...
0
463
 

Кристиан Хенкель поделился ожиданиями от гостевого матча против СКА

Защитник минского «Динамо» Кристиан Хенкель поделился ожиданиями от гостевого матча против СКА. 

Кристиан Хенкель поделился ожиданиями от гостевого матча против СКА
Кристиан Хенкель (vk.com/hcdinamoby)

Защитник минского «Динамо» Кристиан Хенкель поделился ожиданиями от гостевого матча против СКА. 

- Как прошла подготовка к матчу? Еще в воскресенье играли дома, затем сразу на выезд.

- В понедельник уделили время восстановлению, покатались. Все по плану. Готовы к выезду. Потом добрались до Питера, отдохнули. Сегодня утром провели раскатку.

- В матче с «Куньлунь РС» классную шайбу забросил.

- Роби сделал хорошую передачу. Я бросил и попал. Рад, что команда победила. Все отлично.

- Впереди матч в Питере. Уже бывал на «СКА Арене».

- Да, в декабре в составе сборной. Отличная арена и атмосфера. Ожидаем, что будет много болельщиков и хорошая игра. Главное – победа.

- Нападающие говорили, что на этой площадке отскоки шайбы немного другие, более сильные или высокие.

- Я чего-то такого не заметил. Возможно, у других ребят свои нюансы, на которые они обращают внимание.

- Команда может установить новый клубный рекорд по продолжительности победной серии. В коллективе это обсуждаете?

- Просто готовимся к каждой игре, хотим побеждать. В любом случае, такой рекорд – это приятно, исторический момент. Но самое важное – просто готовиться к каждой игре, уже идет подготовка к плей-офф, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».

Станислав Галиев: Нам не дадут расслабиться. Квартальнов не такой, он подкрутит все гаечки

Российский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Шанхай Дрэгонс» (2:1 Б).

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.