Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Стал известен победитель конфер...
0
14
 

Стал известен победитель конференции, где играет минское «Динамо»

Лидер Запада.

Стал известен победитель конференции, где играет минское «Динамо»
«Локомотив» (belarushockey.com)

Сегодня московское «Динамо» потерпело поражение от «Нефтехимика» (3:4) в выездном матче Фонбет Чемпионата КХЛ

Таким образом, ярославский «Локомотив» досрочно гарантировал себе первое место в Западной конференции, набрав 95 очков после 64 матчей. 

Ярославский клуб во второй раз в истории и впервые с сезона-2010/11 выиграл Западную конференцию по итогам регулярного чемпионата.

Напомним, что в данной конференции играет минское «Динамо». Подопечные Дмитрия Квартальнова с 81 очком в 63 матчах идут на 4-м месте в таблице.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».

Станислав Галиев: Нам не дадут расслабиться. Квартальнов не такой, он подкрутит все гаечки

Российский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Шанхай Дрэгонс» (2:1 Б).

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.