Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Вадим Мороз: Шипачев может игра...
0
41
 

Вадим Мороз: Шипачев может играть вообще с любым игроком в мире

Форвард минского «Динамо» Вадим Мороз высоко оценил игру с партнером по звену Вадимом Шипачёвым.

Вадим Мороз: Шипачев может играть вообще с любым игроком в мире
Вадим Мороз (vk.com/hcdinamoby)

Форвард минского «Динамо» Вадим Мороз высоко оценил игру с партнером по звену Вадимом Шипачёвым.

«Мне кажется, Вадим Шипачев может играть вообще с любым игроком в мире. Он – большой мастер. Здорово, что мне дали шанс с ним поиграть. Он мне много подсказывает, уже где-то и понимаешь, что он хочет от тебя. Показывает, как лучше подготовить себя к игре, всякие разные моменты перед игрой разбираем, на тренировке. 

У него можно спросить что угодно. Я постоянно задаю ему какие-то вопросы. Он где-то подскажет, подбодрит. Одно удовольствие с ним находиться», - отметил Мороз.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Рекордсмен «Динамо-Молодечно» Антон Мохорев близок к продлению контракта

33-летний белорусский нападающий провёл больше всех матчей в истории клуба и является третьим бомбардиром команды за всё время.

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.