Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Экс-наставник сборной Беларуси ...
0
1
 

Экс-наставник сборной Беларуси назвал главную проблему СКА

К ней причастен белорусский голкипер Павел Мойсевич.

Экс-наставник сборной Беларуси назвал главную проблему СКА
Павел Мойсевич (фото: пресс-служба СКА)

Бывший главный тренер сборной Беларуси Владимир Крикунов порассуждал о причинах поражений петербургского СКА в нынешнем сезоне КХЛ.

«У СКА одна проблема – это молодые вратари. В обороне таких серьезных проблем нет. В плей-офф защитники будут играть более строго и ответственно. Они не будут казачить. СКА пропустил много, но забил больше всех. Все ребята в составе мастеровитые и талантливые, просто они горят и иногда перегорают. Чуть позже кто-то из них уедет в НХЛ», — сказал Крикунов в интервью LiveResult, передает sport5.by.

Напомним, что за питерский клуб выступает белорусский голкипер Павел Мойсевич. За армейцев он провел 18 игр, одержал шесть побед и отразил 89,8% бросков при коэффициенте надежности 3.32. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.