Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Ксавье Уэлле: Нам нужно найти ч...
0
0
 

Ксавье Уэлле: Нам нужно найти что-то позитивное, продолжать улучшаться и готовиться к плей-офф

Защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против «Салавата Юлаева» (3:4 Б).

Ксавье Уэлле: Нам нужно найти что-то позитивное, продолжать улучшаться и готовиться к плей-офф
Ксавье Уэлле (vk.com/hcdinamoby)

Защитник минского «Динамо» Ксавье Уэлле подвел итоги матча против «Салавата Юлаева» (3:4 Б) в чемпионате Фонбет КХЛ.

– В целом – это довольно хорошая игра. Она была очень плотной, были небольшие розыгрыши.

Нам нужно найти что-то позитивное, продолжать улучшаться и готовиться к плей-офф. Нам нужно подготовиться.

Сейчас каждая игра важна. Поэтому мы поедем домой, подготовимся к следующей встрече и постараемся ее выиграть, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Светлаков: Хоккей — эта игра ошибок, которые «Динамо» вынудило, заставило их сделать

Нападающий челябинского «Трактора» подвёл итоги четвёртого матча полуфинала против московского «Динамо».

Антон Слепышев: «Динамо» помогло мне в моей непростой ситуации и не бросило. Поэтому я благодарен за то, что выхожу на лёд

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги четвертого матча полуфинала Фонбет чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора».