Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Егор Вельмакин: Настрой хороший...
0
3
 

Егор Вельмакин: Настрой хороший. Весеннее обострение – подготовка к плей-офф

Голкипер «Динамо» рассказал о предстоящем о матче с «Сочи» и подготовке к матчам Кубка Гагарина.  

Егор Вельмакин: Настрой хороший. Весеннее обострение – подготовка к плей-офф
Егор Вельмакин (фото: ФХБ)

Голкипер минского «Динамо» Егор Вельмакин рассказал о предстоящем о матче с «Сочи» и подготовке к матчам Кубка Гагарина.  

– Настрой хороший. Весеннее обострение – подготовка к плей-офф. Остались завершающие матчи регулярки. Настраиваемся, чтобы победить в трех матчах и оказаться выше в турнирной таблице.

– С каким настроением команда возвращается домой?

– Домашние стены и игры здесь – это что-то невообразимое. Когда 15 тысяч зрителей приходят и поддерживают – это другой уровень. Это шестой полевой игрок на льду. С нетерпением все ждали матч дома. Хочется провести завершающий домашний матч регулярки как можно лучше.

– Согласен, что самое жаркое хоккейное время начинается в это время года?

– Сто процентов. Всей стране и хоккейному сообществу будет интересно следить за походом минского «Динамо» в плей-офф. Надо сделать что-то новое и прорывное. Все к этому идут, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.