Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Минское «Динамо» может сыграть ...
0
23360
 

Минское «Динамо» может сыграть в плей-офф с четырьмя командами

Интрига.

Минское «Динамо» может сыграть в плей-офф с четырьмя командами
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Как сообщалось ранее, по итогам сегодняшнего тура в КХЛ минское «Динамо» гарантировало себе попадание в ТОП-6 лучших команд Западной конференции по итогам регулярного сезона-2024/2025.

При этом «зубры» могут финишировать с третьего по шестое место. Впереди у динамовцев выездные игры против ЦСКА и «Сочи».

В первом раунде плей-офф минское «Динамо» может попасть либо на ЦСКА, либо на «Спартак», либо на «Северсталь», либо на СКА.

Напомним, что лучшие четыре команды каждой конференции получат преимущество домашнего льда в первом раунде плей-офф.

Минское «Динамо» еще ни разу в истории Кубка Гагарина не выходило во второй раунд плей-офф.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.