Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис: Минское «Динамо»...
0
0
 

Михаил Зислис: Минское «Динамо» не должно опасаться в плей-офф любого потенциального оппонента

Российский журналист подвел итоги матча ЦСКА — «Динамо-Минск» (1:4) в регулярном чемпионате Фонбет КХЛ.

Михаил Зислис: Минское «Динамо» не должно опасаться в плей-офф любого потенциального оппонента
Фрагмент матча ЦСКА — «Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК ЦСКА)

Российский журналист Михаил Зислис подвел итоги матча ЦСКА — «Динамо-Минск» (1:4) в регулярном чемпионате Фонбет КХЛ.

— Минское «Динамо» уверенно идёт к цели, которую недавно озвучил главный тренер Дмитрий Квартальнов. Для того, чтобы обеспечить себе преимущество домашнего льда в первом раунде Кубка Гагарина, белорусской команде хватит одного очка в гостевом матче против «Сочи».

Заходить в плей-офф надо на уверенности. Солидная победа в гостях над серьёзным соперником завершила для минчан серию из четырёх поражений.

«Динамо» в своем нынешнем состоянии не должно опасаться в плей-офф любого потенциального оппонента, — написал Зислис в своем телеграм-канале.

>>>Список кандидатов в соперники минскому «Динамо» по плей-офф сузился до трех команд



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.