Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис: Минское «Динамо»...
0
0
 

Михаил Зислис: Минское «Динамо» не должно опасаться в плей-офф любого потенциального оппонента

Российский журналист подвел итоги матча ЦСКА — «Динамо-Минск» (1:4) в регулярном чемпионате Фонбет КХЛ.

Михаил Зислис: Минское «Динамо» не должно опасаться в плей-офф любого потенциального оппонента
Фрагмент матча ЦСКА — «Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК ЦСКА)

Российский журналист Михаил Зислис подвел итоги матча ЦСКА — «Динамо-Минск» (1:4) в регулярном чемпионате Фонбет КХЛ.

— Минское «Динамо» уверенно идёт к цели, которую недавно озвучил главный тренер Дмитрий Квартальнов. Для того, чтобы обеспечить себе преимущество домашнего льда в первом раунде Кубка Гагарина, белорусской команде хватит одного очка в гостевом матче против «Сочи».

Заходить в плей-офф надо на уверенности. Солидная победа в гостях над серьёзным соперником завершила для минчан серию из четырёх поражений.

«Динамо» в своем нынешнем состоянии не должно опасаться в плей-офф любого потенциального оппонента, — написал Зислис в своем телеграм-канале.

>>>Список кандидатов в соперники минскому «Динамо» по плей-офф сузился до трех команд



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.