Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владимир Крикунов: У минского «...
0
7117
 

Владимир Крикунов: У минского «Динамо» в обороне играет пять канадцев. В плей-офф они — совсем другие игроки

Бывший главный тренер сборной Беларуси высказался о предстоящей серии между минским «Динамо» и ЦСКА в первом раунде Кубка Гагарина.

Владимир Крикунов: У минского «Динамо» в обороне играет пять канадцев. В плей-офф они — совсем другие игроки
Ксавье Уэлле (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Бывший главный тренер сборной Беларуси Владимир Крикунов высказался о предстоящей серии между минским «Динамо» и ЦСКА в первом раунде Кубка Гагарина.

«Честно скажу, все команды, которые вышли в плей-офф, за исключением «Адмирала», «Сибири» и, наверное, «Торпедо», которые тоже будут биться, могут сделать нужный результат, победить. Все команды сильные, одинаково подготовлены.

Если уже говорить конкретно по Минску, то они мощно завершили регулярку, обыграли тот же ЦСКА, пусть и были осечки. У «Динамо» в обороне играет пять канадцев. В плей-офф они — совсем другие игроки, нежели в регулярном чемпионате.

В Канаде их так воспитывают с самого детства, в плей-офф они будут рвать. Однако в их серии с армейцами выиграть может любой. Непредсказуемо всё», — цитирует Крикунова Legalbet.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Рекордсмен «Динамо-Молодечно» Антон Мохорев близок к продлению контракта

33-летний белорусский нападающий провёл больше всех матчей в истории клуба и является третьим бомбардиром команды за всё время.

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.