Нападающий минского «Динамо» Егор Бориков прокомментировал победу над ЦСКА в первом матче серии плей-офф Фонбет КХЛ (5:2).
– Начали, действительно, не очень. Но главное, что собрались с мыслями и вытащили этот матч.
Предматчевое шоу – как обычно – на высоте.
Первый гол в плей-офф – просто приятное дополнение к победе. Главное, что команда выполнила установку, выиграла матч. Нам надо проходить первый раунд, и мы к этому идем.
Безусловно, при домашних трибунах очень классно и приятно играть. Спасибо болельщикам, что приходят на матчи, собирают полные трибуны чуть ли не на каждой домашней игре.
Подготовка ко второй игре с ЦСКА пройдет, как обычно. У нас в сезоне были спаренные матчи, мы знаем, как к ним готовиться: хорошо поесть, хорошо поспать, сделать работу над ошибками, потренироваться, – сказал Бориков в интервью клубной пресс-службе.