Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости В Екатеринбурге прошла церемони...
0
658
 

В Екатеринбурге прошла церемония прощания с Андреем Мартемьяновым

Бывший тренер клубов КХЛ скончался в возрасте 61 года.

В Екатеринбурге прошла церемония прощания с Андреем Мартемьяновым
Андрей Мартемьянов (фото: e1.ru)

В Екатеринбурге прошла церемония прощания с Андреем Мартемьяновым.

Бывший тренер клубов КХЛ скончался в возрасте 61 года.

27 марта во дворце «Уралец» прошла церемония прощания с тренером.

Мартемьянов возглавлял «Амур», «Сибирь» и «Автомобилист».

На церемонии присутствовали Павел Дацюк, Никита Трямкин, Анатолий Голышев, Егор Коршков и Ефим Гуркин.

«Он был уникальным и отличался умом. Всегда учитывал интересы команды, игроков и наших болельщиков. Его имя всегда будет связано с именем нашего клуба.

И поколения болельщиков, нынешних и следующих, всегда будут знать, что был такой великолепный защитник и великолепный главный тренер», – сказал директор «Автомобилиста» Максим Рябков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».

Евгений Авраменко: Допустили ненужные ошибки. Игра качнулась в их сторону

Нападающий гродненского «Немана» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против минской «Юности» (1:4, 2–3 в серии).

Владислав Шило — о победе над «Неманом»: Старались в тело играть. Хорошие голы забили, нужные и вовремя

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».