Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Вадим Мороз: Мы не ведёмся на п...
0
0
 

Вадим Мороз: Мы не ведёмся на провокации, а стараемся играть в свою игру

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча 1/8 финала плей-офф кубка Гагарина против московского ЦСКА (5:3, счёт в серии 2-0).

Вадим Мороз: Мы не ведёмся на провокации, а стараемся играть в свою игру
Вадим Мороз (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Нападающий минского «Динамо» Вадим Мороз подвёл итоги матча 1/8 финала плей-офф кубка Гагарина против московского ЦСКА (5:3, счёт в серии 2-0).

— Соперник в последние минуты стал очень часто провоцировать. Что нужно делать, чтобы не вестись на провокации?

— Мы не ведёмся на провокации, а стараемся играть в свою игру. Это уже их дело, что они там будут делать, пускай продолжают зарабатывать удаления. Мы будем терпеть и работать.

— Второй матч подряд вы пропускаете первыми, но при этом отыгрываетесь и побеждаете. Как у вас получается это делать?

— Мы просто выходим и продолжаем делать свою работу, несмотря ни на что. Один или два гола — это не такой счёт, чтобы опустить руки и уже не играть. С любых счетов можно отыграться, — цитирует Мороза Legalbet.

30 марта (в 17:00) и 1 апреля (в 19:30) минское «Динамо» проведет третий и четвертый поединок в серии на выезде против московского ЦСКА.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.